Пилочка для ногтей полумесяц OPI 180/240

OPI
Категория: Пилки для ногтей
Код: 4823085625295

15 грн.

Характеристики


Пилки для ногтей O.P.I 180/240, полумесяц

Двухсторонняя пилочка для домашнего и профессионального использования. Форма способствует удобству и качеству подпиливания натуральных ногтей. Разная абразивность сторон пилочки OPI позволяет использовать её для более жёсткой и более мягкой обработки ногтей.

  • 80 – самый грубый абразив, крупная зернистость, предназначен для акриловых и гелевых ногтей, такой грубой пилкой можно убрать длину, опилить ногти при коррекции, снять искусственные ногти.
  • 100 – жесткий абразив для искусственных ногтей из любого материала, прекрасно подходит для опила ногтей и длины, придания формы, коррекции.
  • 180 – мягкий абразив для искусственных и натуральных ногтей, применяется для подготовки ногтей к наращиванию, для полировки после более грубого опила, для придания формы натуральным ногтям.
  • 240 – очень мягкий абразив, мелкая зернистость пилочки позволяет шлифовать поверхность искусственных ногтей, очень мягко подпиливать натуральные ногти, не расслаивая их.

Пилочки для ногтей – основной инструмент для любого маникюра

Ежедневный уход просто невозможно представить без использования пилочки для ногтей, которая способна выполнять сразу несколько задач: она быстро придает ногтям желаемую форму, а также моментально убирает неровности ногтевой пластины, не повреждая ее поверхность.

Однако не спешите купить пилочку для ногтей с универсальными свойствами: несмотря на кажущуюся многофункциональность, лучше подбирать инструменты с разными характеристиками в зависимости от поставленных целей, и тогда нейл-арт превратится для вас из тяжелого труда в незамысловатую забаву.

Как правильно выбрать и купить пилочку для ногтей:

Поиск идеального инструмента для маникюра – задача не из легких. При выборе пилочки для ногтей специалисты рекомендуют обращать внимание на ее жесткость, которая измеряется в гритах — от 80 до 400. Самое маленькое количество единиц жесткости, указанное на упаковке — 80 грит — означает максимальный уровень жесткости. Такие пилочки подойдут для ухода за нарощенными ногтями, тогда как для опиливания натуральной ногтевой пластины нужны мягкие пилочки для ногтей с жесткостью в 300-400 грит. Не менее важным показателем является основа инструментов, от которой зависит предназначение средства и его качественные характеристики. Самые популярные пилочки бывают:

  • Стеклянные пилочки для ногтей;
  • Металлические;
  • Керамические.

Из трех представленных для выбора вариантов металлическая пилочка является самой непопулярной. Ее использование расслаивает и негативно сказывается на общем состоянии ногтей.

Если вы решили купить пилочку для ногтей, которая отличалась бы качеством и при этом бережно ухаживала за ногтями, обратите внимание на стеклянные и керамические инструменты. Они не приносят ногтевой пластине никакого вреда, эффективно и деликатно придают форму и мягко шлифуют. Именно такие пилочки для ногтей предпочитают использовать профессионалы ногтевой индустрии.

0

Рейтинг

(0 отзывов)

0

голосов